24 часа в сутки - горячая линия. Вызов врача-нарколога на дом+7 (383) 359-64-8424 часа в сутки - горячая линия
Бесплатная анонимная консультация

Статьи о центре неотложной помощи

Как кодируют от алкоголизма

Как кодируют от алкоголизма: особенности выбора метода кодирования от алкоголя Существует огромное количество процедур, которые называют словом «кодировка».

Читать далее

Последствия алкоголизма у мужчин и женщин

В том случае, если алкогольная продукция употребляться один раз, то сильного вреда здоровью она не принесет, однако..

Читать далее

Как самостоятельно выйти из запоя

В современном обществе проблема алкоголизма стоит очень остро. Подвержены этой беде не только мужчины, часто и женщины не могут справиться с собой. Запой – это..

Читать далее

Как быстро выйти из недельного запоя

Запоем принято считать длительное употребление спиртных напитков. При циклическом пьянстве организм человека испытывает сильнейшую интоксикацию, больной..

Читать далее

Как вывести из запоя в домашних условиях

Запой – это состояние, в котором люди не могут отказать себе в выпивке. Если человек пьёт больше 4 дней, и это повторяется каждый месяц, то, значит, он в запое и болен алкоголизмом.

Читать далее

Лечение женского алкоголизма

Патологическая тяга к спиртному – серьезное заболевание прогрессирующего характера, которому подвержены не только мужчины. Наркологи с тревогой отмечают увеличение численности женщин…

Читать далее

Консультация нарколога в Новосибирске

Любая форма зависимости по праву считается в кругу медиков серьезным заболеванием. Наркомания и алкоголизм не просто несут прямую угрозу здоровью самого человека, но и в буквальном…

Читать далее

Наркологический стационар в Новосибирске

Наркологический стационар клиники «Неотложная наркология» в Новосибирске предполагает оказание широкого спектра медицинских услуг. Специалисты центра оказывают эффективную помощь…

Читать далее

Лечение алкогольного отравления

Этанол – сам по себе сильный токсин. Этиловый спирт является основой любого алкоголя, поэтому даже при употреблении небольшой порции спиртного у человека развивается интоксикация организма. Особенно опасные масштабы проблема приобретает…

Читать далее

Снятие похмельного синдрома

Снятие похмельного синдрома в Новосибирске целесообразно проводить только под присмотром нарколога, так как алкогольная интоксикация несет серьезную угрозу для человека. Для снятия похмелья врачи клиники «Неотложная наркология» традиционно…

Читать далее

Капельница от наркотиков

В результате длительного употребления наркотиков растительного и синтетического происхождения наблюдается сильное истощение организма и психические расстройства. Без помощи наркологов справиться с такими последствиями невероятно сложно…

Читать далее

УБОД

Из-за тяжести состояния в период наркотической ломки, каждый стремиться найти современные медицинские методы решения проблемы. Клиника «Неотложная наркология» предлагает пациентам оптимальный способ очищения организма – УБОД.

Читать далее

Лечение алкоголизма лазером

Лечение алкоголизма вне зависимости от стадии болезни подразумевает целый ряд мероприятий – выведение из запоя, детоксикацию, восстановление физического здоровья и психики. Хорошо в борьбе с зависимостью зарекомендовал себя метод лазерного лечения.

Читать далее

Наркологические услуги

Редкие случаи выздоровления – скорее, исключения из правил, возможные только на начальной стадии алкоголизма или наркомании. Специалисты клиники «Неотложная наркология» в Новосибирске предлагают широкий спектр наркологических услуг…

Читать далее

Лечение хронического алкоголизма

Хронический алкоголизм – последняя стадия зависимости, вызванной продолжительным употреблением спиртных напитков. Каждый второй человек, который хотя бы иногда позволяет себе выпить алкоголь, находится в группе риска по зависимости…

Читать далее

Медсестра на дом

Вызов медсестры на дом от клиники «Неотложная наркология» в Новосибирске для выведения из запоя все чаще используется в качестве альтернативы пребывания пациента в стационаре. Квалифицированный персонал, наличие современных препаратов и аппаратуры…

Читать далее

Детоксикация от алкоголя

При регулярном употреблении алкоголя развивается интоксикация организма. Продукты распада этилового спирта отравляюще действуют на организм, из-за чего страдают все жизненно важные органы и системы, ухудшается работа головного мозга…

Читать далее